Как создать одномерный массив целых чисел размером - 15. C++

Adrenalin Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Задание:
Создать одномерный массив целых чисел размером - 15. Инициализировать массив случайными целыми числами в диапазоне от 310 до 356. Вывести значения элементов массива на экран в строку, через пробел. Найти все элементы массива большие 340. вывести найденные числа на экран.

Если можно то с пояснениями!
Голосование за лучший ответ
Alex Гуру (2978) 10 лет назад
а если можно, то пару денежек.
я конечно понимаю, что очень трудно прочитать книжку по С++.
пишу без включения библиотек и прочих вещей. с этим сама резберись, пожалуйста.
vectot<int> massiv(15);
for (int i=0; i < 15; ++i)
massiv[ i] = rand() % 31 +310; // генерация произвольного числа от 310 до 340;
for (int i=0; i < 15; ++i)
if (massiv[ i] > 340)
cout << massiv[ i];
Redis Мыслитель (6852) 10 лет назад
Ну к примреу вот:
310, 312, 330, 315, 345 и так далее.
На экран:
Как-то так. Даже с++ не нужен.