Поможет ли эллипс, скакалка и здоровое питание похудеть за 3-4 месяца?

Elena Dmitrieva Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Верх вроде в норме, даже видно кубики.. . А вот низ нужно похудить, убрать целлюлит, складки под попой, объемы ног (можно просто заменить на мышцы) . Занимаюсь на эллипсе 40 минут интервальными тренировками для ягодиц, потею ужасно! Прыгаю через скакалку (кстати как прыгать на носках или плавно переходить на всю стопу? ) Пока не много, по самочуствию.. . Надо привыкнуть.. . Потом делаю растяжку. В еде себе стараюсь не отказывать («запретный плод сладок») , но потребляю определенное количество калории (расчитано знакомой диетологом) так же качаю пресс, отжимаюсь, качаю спину
З. Ы. вес 58,7-норма для моего роста 165 хочу весить 51,5, но не смотрю на вес смотрю на объемы
Лучший ответ
Сергей Иваныч Профи (716) 10 лет назад
Я, конечно, не спец в этих женских штучках, но три вещи я знаю точно:
1. Эллипс, скакалка и здоровое питание вам обязательно помогут похудеть (даже быстрее, чем за 3-4 месяца) , если будете заниматься регулярно и усердно, без перерывов на сериалы и кофе :)
2. На носках прыгать лучше, т. к. при этом больше работают икры, и, соответственно, расход энергии на мышечную активность возрастает.
3. "Запретные плоды", которые сладкие, старайтесь все-таки употреблять поменьше, т. к. в сладостях помимо углеводов, которые вобщем-то и не страшны для желающих похудеть, много жиров, чрезмерное употребление которых может пустить под откос чуть менее чем все ваши попытки сбросить вес и избавиться от целлюлита.
Так-то. :)
Остальные ответы
марионетка марионетка Профи (993) 8 лет назад
Да, эллипс сила. 6-8 КМ 3-4 раза в неделю плюс правильное питание делают чудеса с телом