Какой минимальный балл допустим при поступлении на бюджет в ВУЗы?

Елена Прекрасная Гуру (2779), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ДмитричЪ Мудрец (10535) 10 лет назад
Уважаемые! Я уже много раз отвечал на этот вопрос.
Проходной балл определяется после того как будут поданы заявления. И не один вуз вам пока не скажет проходной балл на бюджет в этом году. На платную форму вузы устанавливают проходной балл самостоятельно. Это может быть и самый минимум (94 балла физика+математика+русский язык) .
Если у вуза на направлении А есть 25 бюджетных мест и подано будет 25 заявлений, то заберут всех даже с минимальными баллами.
Остальные ответы
Александра М. Мастер (2348) 10 лет назад
не туда дорога закрыта по балам там на пять лет вперед все купленно
mercury 28 Мастер (1348) 10 лет назад
Самому интересно узнать
Лихачева Анжелика Знаток (281) 10 лет назад
у каждого вуза индивидуал ьное кол -во бал л ов дл я прох ождения на бюджет
Рома Кот Знаток (281) 10 лет назад
это в каждом вузе по разному. они сами минимальную шкалу устанавливают
Юрий М. Мудрец (18974) 10 лет назад
с твоими тройками - вряд ли...
Елена ПрекраснаяГуру (2779) 10 лет назад
У меня уж давно высшее есть уже!Просто интересуюсь!)))
Юрий М. Мудрец (18974) странно, а я ещё полгода назад встречал вопросы от этого ника по поводу учёбы...