Проблемы с компьютером.

Лера Гарина Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
У меня вдруг на компьютере (windows xp) перестал работать звук. Сегодня он прекрасно работал. Сейчас почему-то перестали работать колонки (все провода проверяла) . Когда подключила наушники и включила полную громкость, чуть стал слышен какой-то звук, но он хриплый и не чёткий. Ни на одном сайте ничего не толком не слышно (You tube, Вконтакте и т. д.) . Зайдя в диспетчер Realtek HD был воспроизведен сигнал, хорошо слышимый, но больше нигде. Может я куда-то не туда нажала или что-то сломалось? Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Alex-and-er™ Мастер (1078) 10 лет назад
видимо сгорела звуковуха, меняй мат. плату либо докупи отдельно звуковую карту, она 200р+ стоит)
Агранд Ученик (67) 10 лет назад
в настройках реалтека полазить или просто выключить комп выключить колонки и включить комп бе колонок. может что то заглючило
Jack DJ Просветленный (27213) 10 лет назад
не люблю чайникам объяснять. в вашем случае проще снести винду и поставить все заново. тем более, если в реалтеке все нормально воспроизводится, а в остальных программах (во всех?! ) плохо.
кстати мысль - поставьте музочку воспроизводиться через Windows Media Player. если воспроизведется нормально - значит вы намудрили с браузером.