Какие есть самые дорогие и вкусные конфеты, или печенье (только те которые вы знаете и покупали)?

Юрий Орос Гуру (4710), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 10 лет назад
Lindt элитный шоколад. И конфеты у них тоже есть.
Дорого!
=)
Остальные ответы
Евгений Андреевич Гуру (4053) 10 лет назад
Пирожное любимое-Наполеон, а шоколадные конфетюльки очень понравились-Мерси!
кисуня) Искусственный Интеллект (289707) 10 лет назад
на счёт дорогих не знаю а вкусные гейша, коркунов, камильфо, рафаэлло
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200190) 10 лет назад
В Швейцарии есть конфеты ручной работы вот это действительно дорого