Что предложить улитке сидящей на моём холодильнике, которая брееццо ластиком в костюме сталевара? \не пю, не куру\)

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 10 лет назад
это последствия энергетических практик - заканчивайте изменять сознание)
Остальные ответы
КЕТАЙСКИЙ ХОБОТЪ Просветленный (22750) 10 лет назад
\не
пю, не куру\) значит колеса глотаешь. Улитке привет передавай когда добреется
Алекс Тримурти Мастер (1146) 10 лет назад
Острый параноидальный психоз?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 10 лет назад
Объявите дефолт, затем деноминацию и 2 часа до закрытия сберкасс. Так с нами поступил подонок Павлов в начале 90-х.
веста Гуру (3879) 10 лет назад
а зачема ей што-та предлахать? видно же, что ей и так харашо.
Источник: дерьмо случается