Как восстановит фото случайно удаленные на андроиде?

Миша Чумаков Знаток (259), закрыт 10 лет назад
У меня galaxy s 3 и при подключении телефона к компьютеру он подключаться как "портативный проигрыватель". И из-за этого программы по восстановлению файлов не может найти устройство. Помогите. Как мне восстановить файлы? (файлы были на памяти телефона)
Лучший ответ
Евгений Зотин Мудрец (13052) 10 лет назад
Загадал... можно попробовать подключить к компу по usb как он распознаен его как сьемный попробовать востановить Recovery прогой (их несколько) Но я на Андрейке не пробовал. Удачи ;-)
Остальные ответы
[ZM] FurkaT Знаток (481) 10 лет назад
Миша, я думаю на Андроиде ни как... там же корзины нету, прямое удаление с памяти телефона
kon mal Искусственный Интеллект (203464) 10 лет назад
Ищите способ, что бы подключить его как внешний накопитель.