Как сфотографировать экран:?

Алёна Бобова Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Нажимаю на Print Scr открываю паинт а вставить не могу.
Можно ли как нибудь по другому сфотографировать экран но не с помощью телефона) спасибо)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Старцев Мудрец (11920) 10 лет назад
да. есть программа Bandicam - с помощью ее можно фотографировать экран или определенную часть экрана, что весьма удобно. так же при помощи нее можно записывать видео происходящего, на экране -как вы работанте иди играете в игры например.
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
Вставляй сочетанием клавишь Ctrl и V.
Лизочка) Ученик (30) 10 лет назад
Ну есть такая программа вебкаммакс. Через неё можно снимать и фотографировать экран и многое другое..