история о том как дурят наши головы

твоя прелесть Ученик (86), закрыт 9 лет назад
я не страдаю расстройством рассудка, у меня все в порядке с головой. этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/91184451 я задала в первую очередь для себя. чтобы убедится в ваших якобы "способностях" и дарах. дорогие маги! ну почему????почему НИКТО не спросил даже имя этой девушки, возраст и прочее! все активно начали заваливать мой ящик письмами с предложениями помощи ( называя такие цены что огого) . а сколько таких отчаянных, глупых людей попадаются на вашу удочку! люди! даже если и есть настоящие профессионалы, то они не будут сидеть здесь и кидаться вам на помощь (предлагая свои услуги) , лечить вас дистанционно и т. д. как мне жаль вас, отчаявшихся и прибегающих к помощи этих шарлатанов! экономьте деньги и нервы. всем здоровья, удачи и счастья.

ЛаркЛарк отдельное спасибо, удачного бизнеса
Лучший ответ
Наталия Оракул (53852) 10 лет назад
если товар продаётся, то почему бы его не втюхать?
Остальные ответы
Александр Боков Мудрец (11654) 10 лет назад
Ну есть желания и будут дурить
Источник: мысли из деревни
Смотрю на мир Мудрец (14038) 10 лет назад
Простите, но ничего не видно.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145751) 10 лет назад
Молодец!! ! Так их.
Чем больше люди, вот так открыто будут писать о том, как их обманывают шарлатаны, называя имена этих шарлатанов, прямо и открыто. Тем меньше шарлатаны смогут обманывать.

Имя одной шарлатанки, теперь все знают.
Виражи бумеранга Мастер (1243) 10 лет назад
Уверена, что Вашу голову уже не задуришь... просто некуда эту дурь Вам "втюхивать"- она полная ею. И, думаю, что расстройством Вы страдаете. Я не о том, что Вы выложили тут переписку с человеком. Тупых провокаторов тут и без Вас хватает. Вы лишь пополнили их ряды. Знаете почему не хочется серьезно отвечать даже на серьезные вопросы? Потому что знаешь, что по ту сторону экрана сидит вот такая недо"прелесть"и вместо того, чтобы приносить пользу людям, жить рожать и воспитывать детей, демонстрирует нам свои нелицеприятные черты под названием подлость и низменность. Проверяльщица, ..ать твою! Уж коли задаете тупые вопросы, так и читайте ответы, какие заслужили. Не мните себя разоблачительницей и Доньей Кихоткой. И что... ну выложили Вы переписку. Дальше-то что? Вы сегодня спать спокойно будете? :))) Откуда Вам знать, что будут и могут профессионалы делать, а чего нет? Вам-то об этом они точно докладывать не станут. Именно после таких, как Вы кухонно-бытовых, для которых "Платон мне друг, а истина дороже... " нормальные люди не могут получить помощи. Я не об ОТВЕТАХ. Тут вообще нет профессионалов. Думаю, что Вы интриганка, не более того. И знаете что, мне без разницы, что вы подумаете обо мне, но запомните одно, каждый вопрос - это сигнал в эфир, где формируется ответ. Нет, не наш земной, конечно. Ответ АСТРАЛА, в котором есть и Ваша информационная ячейка. Если Вы, конечно, понимаете что означает это определение. Спросили Вы о якобы состоявшемся самоубийстве еще живого человека - не сомневайтесь, ответ уже формируется. И, поверьте, он будет адекватным. И Вам придется вспомнить тот роковой день, когда Вы задали этот глупый и нелепый вопрос, решив проверить местных чародеев. Так что, продолжайте разоблачать. Удачи Вам!