Яйца насекомых, с грецкий орех, у меня на балконе. Что это?!!!

QQQ Знаток (428), закрыт 10 лет назад
Джинсы сушились на балконе, из кармана выпало 3 яйца по размеру как грецкий орех почти, цвет светло-коричневый, стенки толстые... Разломал одно, а там много мелких жучков и личинок, я все выкинул в пакет и в мусор.

Сейчас думаю, что это было? и что за сущность оставило ЭТО? и как они попали в карман джинс?!! !

знает кто-то?
Дополнен 10 лет назад
не смешно))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
фотки нет, выкинул, нужно было сфоткать....
Лучший ответ
Елена Профи (951) 10 лет назад
Личинки чешуистого камнежуя, по-любому:)
QQQЗнаток (428) 10 лет назад
это что?
Остальные ответы
Игорь Мастер (1051) 10 лет назад
Может свои потерял? Ну в ширинке прищемил когда расстёгивал? Проверь.
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Прям, кошмар какой!))) Носорогий жукобрюх, может?))
maylrushnik Мудрец (18384) 10 лет назад
Нло (пришельцы) - воспроизводят своих насекомых.
Timor Affert Гуру (2721) 10 лет назад
Бля интересно самому) Фотку бы)))
Kalina-Malina Мудрец (11136) 10 лет назад
так может орехи и были, просто старые и в них НЕЧТО снесло личинки, они там вылупились и расплодились. Могли дружки подсунуть для хохмы.
Аделя Закирова Ученик (239) 10 лет назад
аж передернуло, ужас какой
sereginlab Ученик (67) 10 лет назад
Где отдыхал на кануне? Может с египта или еще откуда привез мутанта? Не дай бог размножатся еще !!!сожги их !!!Ужас !!!
QQQЗнаток (428) 10 лет назад
нигде не отдыхал за границей
да короче это у тебя конфета зачервивела...бывает такое ))))
Шкипер. Мастер (1103) 10 лет назад
Ничего не употребляете?
QQQЗнаток (428) 10 лет назад
это видел не только я