А вот где можнА пообщаца с Весёлым Роджером???

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290854), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547286) 11 лет назад
Вот, Танюха, спицатильно для тебя отыскал... Общайся...))))
Источник: Не порежь тока себе ничо...)))))
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456882) 11 лет назад
На клотике грот-мачты. Йо-хо-хо, и бутылка рома !
Сварог! Мудрец (12133) 11 лет назад
В электроЩитовой трансформаторной будке-- пожми его алюминиевую руку))))
OL Мудрец (19018) 11 лет назад
Ежли у тя есть кот, назови его Роджером, дай ему валерьянки и общайся с весёлым Роджером ))