Всем привет! У меня вопрос как делать скриншоты.

юрий картаас Знаток (410), закрыт 10 лет назад
Всем привет! У меня вопрос как делать скриншоты. Именно вот такие, Камерой так не сфотографировать, вот какую программу нужно или есть секреты?
Лучший ответ
CBOJIO4 Профи (559) 10 лет назад
вот как-то так http://www.compmiscellanea.com/ru/skrinshoty-pod-dos.htm стандартными средствами не прокатит . Если только не ставить virtualBOX какой -нить
Остальные ответы
Артём =) Ученик (227) 10 лет назад
С чего делать с ПК или с МОБИЛЫ? Пиши в почту!
Scorpion Мудрец (13819) 10 лет назад
ставить на виртуальную машину и делать скриншоты
Александр Доба Мастер (1522) 10 лет назад
Такую картинку можно было сделать только через виртуальный компьютер. Если нет винды, то и программу поставить некуда будет.
Евгений Шилин Гуру (4349) 10 лет назад
Для того, что бы сделать скриншоты в DOS есть несколько программ. Например, SNARF. C использованием этого приложения удалось делать скриншоты в наибольшем числе случаев. Так же, качество скриншотов (файлы .BMP) сделанных SNARF оказывается самым лучшим среди протестированных программ: ScreenThief, VideoThief, FLIP, GRABBER, SNARF.