Что делать, если твой бывший друг тебя ненавидит ВКонтакте.

AliSter Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Поясню:
23 февраля я сделала группу ВКонтакте. И там шел отбор в администраторы. И как-раз 26 февраля один мальчик попросился в админы в качестве реппера (он умел делать треки). Я согласилась на это, т. е разрешила.
И как-раз 26 февраля он написал текст для нашей группы. Все его начали хвалить. Потом он этот трек именно записал с голосом. Его продолжали еще больше любить.
И как раз случилось то, чего я неожидала... Этот мальчик в начале своей "славы" мне жаловался на одного знакомого. И причем он на него практически всех натравил (включая меня)... Он постоянно на кого-либо жаловался! Но потом они померились. .
Дальше: Я общалась со своим как раз знакомым (который поддвергся жалобами этого мальчика) и мы одновременно строили планы. Нам нужно было послать одного шпиона, чтобы проследить за одним человеком. Но тут мне этот знакомый написал, что лучше создать своего. Я создала. И неожиданно к моему фейку начали добавляться. Я соотвественно пыталась как-бы разговаривать по доброму, культурному. Моего фейка начали любить.
Больше всех моего фейка любил как-раз вот этот мальчик! Но потом он меня расскрыл!
Всем было на это глубоко похеру.... И тут понеслась.. Этот мальчик предал меня и моих друзей! А потом он начал сильно врать! В конец он на ВСЕХ начал "гнать палку"!! Т. Е история жалоб продолжается!
Но в чем же заключается суть вопроса? Я объясню: Этот мальчик начал мне писать унижения в мой адресс. И он стал таким подлым, что он взломал мою группу и называл меня такими словами, которыми мужчина НЕ ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ!
И вот он постоянно меня унижает, а так же он затронул мою самую неприятную тему над которой мне охото плакать. Но на тот раз я смеялась.. .
Мальчик-Потерял совсем страх! Он забылся, что если бы не я, то о нем никто бы и не узнал! Он начал себя так пафосно вести после того, как я его сделала админом и он выкладывал свои треки!
Я очень сильно боюсь такого момента, что он начнет мне угрожать! Что делать? Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Mistery Мастер (1974) 10 лет назад
в том же вконтакте отправить его в Черный список для начала
Владимир Андросик Гуру (4636) 10 лет назад
Чушь какая-то если честно. Смысл бояться человека, который неизвестно кто и неизвестно где?
Лариса Воробьева Ученик (144) 10 лет назад
бред щас написали вы вам помойму заняться нечем