В каком году образовалась Франкская империя и какая ее столица?

Sunny Dreamer Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Squall Мастер (1717) 16 лет назад
оставаться языком государства и школы в раннефеодальном Франкском королевстве (образованном в конце V века), поглотившем значительную часть территории Западной Римской империи; франкское государство, ставшее империей (Карл Великий принял в 800...
Sunny DreamerПрофи (845) 16 лет назад
А чего не дописано?