Название фантастического фильмеца по первому каналу, показывали раза 2-3 лет 10-15 назад.

Андрей Семкив Профи (986), закрыт 10 лет назад
В общем там что-то типо: взлетел самолет с какого-то аэропорта и чего-то там некоторые пасажиры спали, а один пилот (может ни один, а может не пилот) не спал, и там еще слепая девка была которая потом что-то чувствовала (толи будущее толи что-то видела) . Через некоторое время самолет приземлился в пустом аэропорте, те кто не спал исчезли нафиг. Что-то там происходит. ..Выясняется что они в параллельном измерении и попали туда пролитев через какую-то фиолетовую расщелину высоко в небе. ..Раздается каккой-то шум и на этот аэропорт нападают какие-то золотистые (вроде) сферы с большими зубами и непонятным способом передвижения, где прокатятся - там черная бездна. Самолет с несколькими выжившими успевает взлететь, а тот участок аэропорта дожирается этими сферами (как-то их называли "зубастики" чтоли или какие-то хранители) и на его месте остается бездна. Летят они к той расщелине в небе и для того чтобы заснуть (чтобы не исчезнуть) понижают уровень кислорода и включают автопилот. Самолет приземляется в пустом аэропорте, такомже как предыдущий, выжившие прижимаются к стенке и тут, бац, откуда нивозмись материализуются люди. ..Конец.

Просто все те три раза что показывали это фильмец не смотрел его полностью: то концовку, то середину, а название не помню. Подскажите, а.
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 10 лет назад
"Лангольеры / The Langoliers" 1995г .По Стивену Кингу
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/81358/