У меня умер кролик: ^( Целый день без настроения. Может что посоветуете???

Андрей Сергиенко Ученик (62), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А самое страшное что второй тоже заболел (((((
Лучший ответ
Ветас Ученик (151) 10 лет назад
А ты попробуй нарисовать кролика и повесить на стенку! и этот кролик будет с тобой! Общайся там допустим с ниим!
Остальные ответы
bb bb Гуру (3049) 10 лет назад
купить нового кролика ?
Ami Профи (611) 10 лет назад
Сочувствую. Ничего с этим не поделаешь, когда умирает домашний любимец всегда тяжело. Это само скоро пройдет, если не будешь много думать о нем.
Упсссс....!? Мудрец (12623) 10 лет назад
Животные, так же как и растения, общаются с нами на уровне тонких энергий. Ну, попросту - посредством души. Впуская их в свой мир, мы становимся одним целым. Так же, как и с людьмии, которых мы любим. Теряя, ощущаем боль, отмерла часть души. Но, к счастью, это не рука или нога, это субстанция, которая самовосстанавливается со временем. От потери любимых людей мы теряем такой мир, что кажется и не зарастёт эта брешь! Надо просто это осознать и принять. Правильные мысли лечат нас