VIP статус за ответ

Владимир Сергеев Ученик (75), закрыт 3 года назад
Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?
НАСЧЕТ ГАРАНТИЙ Я БРАЛ ЕГО В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА. ТАК ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГДЕ ТО ДВА МЕСЯЦА
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197213) 10 лет назад
обычно в таких случаях бывает экспертиза.... определение от чего брак, производственный или в ходе пользования. если производственный- замена без вопросов.
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57433) 10 лет назад
если не смогут доказать, что это результат твоего механического воздействия, тогда обменяют.
ХАКЕР Профи (503) 10 лет назад
да обменивай не должны отказать
_ Мастер (1156) 10 лет назад
попробуй, но продавцы не любят возвращать этот товар.. . возможно предложат отдать на экспертизу (у меня было что-то подобное с iPhone 4s),но это на долго
Dimitrius Мудрец (14573) 10 лет назад
Болтается там оптический стабилизатор изображения, если не ошибаюсь. Это нормально. Так что ничего страшного, если чего-то другого нет, других явных дефектов. "Как-то странно работает вибрация" - ну не знаю. У каждого по разному. Не дефект.
Кирилл Трисвятский Профи (514) 10 лет назад
Наверное!!! Да тот у кого ты брал он тебе 5000% должен деньги вернуть!!! а ЕСЛИ НЕТ ТО КУДА ОБРАТИСЬ
Егор Титов Мастер (1463) 10 лет назад
если снаружы не видно видимых повреждений, то наезжай на них пусть меняют, скажи если не обменяите пойду в службу Защита прав потребителй! удачи! они как огня боятся этой службы. могут лишить лицензии!