реально ли отличить китайский айфон 4 от оригинала?

denn.. Ученик (60), закрыт 10 лет назад
сейчас китайцы научились делать точечные копии айфонов, которые можно отличить если досконально разобраться. однако, внешне, отличить китайца от оригинала очень трудно или же почти невозможно. правда ли это?
Лучший ответ
Петя Мыслитель (7616) 10 лет назад
Ну вообще то iphone и так делают китайцы, по лицензии американцев.
Остальные ответы
Олександр Шульга Профи (950) 10 лет назад
внутри проги то не те или же вообще нету и памяти не такое количество
гевон гевенян Знаток (250) 10 лет назад
Легко можно отличить по разблокировке, разблокировка у оригинала моментальная, а у китайского секунды 2,еше и его корпус будет скорее всего с пленкой и не будет так красив как оригинал, а также невероятно ужасный экран китайского легко отличить от яркого четкого оригинала.
. Оракул (83810) 10 лет назад
Ну ты даешь.. . При первом включении на настоящем Айфоне требуется настройка аккаунта Apple ID. Китайфоны на Андроиде, там все иначе настраивается. Зайди в пункт Настройки, там в разделе Основные указана версия iOS и доступные обновления. В подделке указано, что там Андроид.
Источник: В настоящем iPhone нет слота под флешку