Сколько дней?

Tarkit Мастер (1835), закрыт 16 лет назад
сколько дней должно проти после месячных, или за сколько дней до месячных можно заниматься сексом с минимальным риском залета? если можно конкретно!
Лучший ответ
Елена Чжу Мастер (2223) 16 лет назад
3дня до и 3-после.Безопасно на 95%.Но лучше перестраховаться.Есть хороший контрацептив Фарматекс.Он в виде крема,таблеток,свечей.Это всё до того,как начнёте.Но после него нельзя мыться с мылом 2 часа.Рекомендую!И любой день станет безопасным и никаких"А вдруг"
Остальные ответы
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
У всех индивидуально. Это самый ненадежный способ.
Пользователь удален Мастер (1387) 16 лет назад
Говорят неделю до или недуля после них.