как изменить порядок загрузки или автозагрузки в windows 7

Александр Компаниец Знаток (396), на голосовании 10 лет назад
проблема такая
у меня vpn стоит на батнике но запускается этот батник долго
надо сделать так что бы вначале грузился антивирь потом этот батник и потом только скайп маилагент и все остальное
перелопатил кучу инфы но конкретного нечео не нашел
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671066) 10 лет назад
Это удобно делать через штатный Планировщик заданий - там можно выставлять условия начала выполнения команд по событиям.
Юрий Бармин Просветленный (45692) 10 лет назад
Программа AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ может организовать отложенную загрузку именно так как ты хочешь
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад
А на хрена в автозагрузке всё это? Сам то ручками вкл выкл и это правильно )))
Ивков Эдуард Оракул (75481) 10 лет назад
По Медведеву работаешь? Инновации? Выключи всё нахрен и вручную запускай. Время загрузки компа наверно 5 минут?
Вальдемар Зайцев Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix