У вас бывают приступы бытового идиотизма?)) +++

Мари Ло Оракул (65693), закрыт 10 лет назад
Сегодня просыпаюсь, почапала на кухню, а в мойке две тарелки немытые с вечера лежат разбитые и банка кофе сверху) )

Звоню мужу, спрашиваю - кастрировать его за такие косяки или сразу расстреливать) ) И какого такого ему понадобилось в верхнем ящике с утра, что он там рылся и эту банку свалил так "удачно"
Он говорит - сахар в сахарнице закончился, полез туда искать.

Скажите, как, как так можно, 4 с лишним года до этого успешно находя сахар В СТОЛЕ, с какого-то перепугу лезть за ним В ЯЩИК?) ) Муж практически всегда сам следит за этим сахаром, потому что я сладкий чай-кофе не пью, прекрасно знает, где он лежит.. . что за умственное затмение?) )

Он толком объяснить так и не мог. Понес какую-то ерунду, что сами мы не местные, простите Христа ради, на работу проспал, от спешки все забыл, а меня будить было жалко) )

У вас бывают такие приступы, когда мозги в самых простых вещах отказывают?) ) Чего творите?) )

Я, например, пару раз хлеб вместо хлебницы в холодильник убирала) )

Лучший ответ
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 10 лет назад
ахаха, мой муж тоже по ходу не здесь живет -всегда выражение лица как будто впервые пришел в гости, ничо не знает где искать

Остальные ответы
Сергей Веселов Профи (743) 10 лет назад
У меня токого ни когда не было)
ольга львовна Просветленный (45821) 10 лет назад
ой, бывают, кофта в хлебнице, пустые кастрюли в холодильнике, вместо сахара соль сыплю и наоборот... да полно всего
supreme Знаток (378) 10 лет назад
ну и что? ну забыл он что где лежит поутру. не смертельно
Ирина Гуру (4203) 10 лет назад
Бывает, но не часто.
Марина Мыслитель (6652) 10 лет назад
Недавно нож отперла к компьютерному столу.. всю кухню перерыла.. Ну вот за каким чертом я с ним к компу поперлась?))
moli Искусственный Интеллект (261261) 10 лет назад
да занычка у него там была не ясно что ль
Мари ЛоОракул (65693) 10 лет назад
Я знаю, где его заначка лежит)) Не там))
Гриша Искусственный Интеллект (243536) 10 лет назад
я к счастью, не женат, но бывало всяко
решил компотик сварить, порезал яблок, сахар в кастрюлю.
сварил, беру дуршлаг и отбрасываю в раковину
стою думаю--ЧЕ то я не так сделал....
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 10 лет назад
ну вот недавно было такое, что я то ли мусор, то ли пустую посуду в холодильник вместо еды понесла)
Natali Просветленный (28893) 10 лет назад
Бывает. Особенно, когда ещё толком не проснулась. А хлеб в холодильник-это часто.)))
Кот Бегемот Мыслитель (6638) 10 лет назад
Бывают конечно. ! А ещё бывает "творческий понос" ! Прорвёт, иногда, на бурную деятельность, да не на простую а с каким- нибудь "фильдиперстовым вывертом" ! И чудиться что всё могу построить, починить и изобрести ! ))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 10 лет назад
Буквально недавно, варила грибы, потом мне нужен был отдельно бульон, отдельно они.
Беру дуршлаг в одну руку, в другую кастрюлю и наверное подумав что это макароны весь бульон выливаю в раковину.
Минуту стояла, смотрела как он утекает, потом посмотрела на оставшиеся грибы и задала сама себе вопрос, вслух "ну и зачем ты это сделала"))
Мячта поета Просветленный (26934) 10 лет назад
Бывает... сода и соль в одинаковых баночках, соду фигась в суп....
ne ja Просветленный (31184) 10 лет назад
Напрашивается мысль, только простите, что не за сахаром он туда лазил... а что то там брал другое, возможно заначку какую. Это при условии что он точно знал где Тогда про сахар непродуманная отмазка)) )

Ножницы в морозилку засунула как то. Хлеб в духовку. Ой, уже не помню, но было. А.. катофель вместо мусора выкинула. Он в пакете был магазинном. Не знаю что нашло.
Тетушка БЖЫК Мудрец (10757) 10 лет назад
Как то чайник искали по всему дому, и в огороде даже смотрели, потом отчаялись его искать, поставили железный на плиту, стала молоко доставать и в холодильнике чайник. . .вот как поставила его туда, до сих пор не помню: -)
Анна Павлова Оракул (80863) 10 лет назад
Причем регулярно, стиральная машинка на кухне стоит, а рядом в шкафу ведро для мусора, так вот вещи периодически выбрасываются в ведро.
Юлия Гуру (4638) 10 лет назад
Смешная история про пирог:
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку.. . Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать.. . Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу.. . Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Ущипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться? " Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать.. . Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог.. . Дверцы то рядом.. . А мне в отпуск пора..
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
сахарницу в холодильник убираю - это есть.
А вот в том году на работе, я убрала расходные ордера в морозилку холодильника)) )
Весь день искали всем офисом .