пойдёт ли Battlefield 4 на Windows 7 (x32)? Стоит ли переустанавливать 32-ую на 64-ую для самой игры?

Виктор Лысенко Ученик (196), на голосовании 10 лет назад
Мне дали Альфа-версию на Батлу 4. При запуске пишет, что " версия этого файла несовместима с используемой версией Windows.
Будет ли работать после выхода?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 10 лет назад
Возможно, что не будет работать на 32-битке, но пока сами понимаете неизвестно.
Сигма Регион Просветленный (29108) 10 лет назад
Игра не вышла, какого ты бежишь впереди паровоза.
Windows 7х64 нужно устанавливать не от потребности сыграть в игру, а в зависимости от объёма оперативной памяти, шнурок с вакуумом в башке.
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 10 лет назад
Дождитесь официальной информации а дальше решите что делать. Хотя я думаю что на 32 битной версии тоже будет идти, альфа версия это еще не финальная версия игры.