Мы есть то что мы едим? Согласны с выводами учёных, что по предпочтениям в еде можно судить о характере человека?

Ирина Мозоль Мудрец (10589), закрыт 10 лет назад
Ученым удалось выявить взаимозависимость пищевых пристрастий и психического состояния человека.

Так, любители шоколада в глубине души являются одинокими и несчастными людьми, в жизни которых наблюдается недостаток любви, жалости, внимания,

Пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе и ласке.

Тяга к острому выдает желание добавить в жизнь перцу, к жестким продуктам - орехам, твердым фруктам - желание побеждать.

Любители мяса, особенно говядины, нередко оказываются нервными и агрессивными.

А люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи, обладают спокойным и уравновешенным характером.

Помидоры в любом виде - сыром или жареном - еда щедрых демократов с широкой душой. Огурцы нравятся чувствительным натурам.

Капусту и фасоль предпочитают люди, которым необходимо набраться смелости и решительности.

А вот индивиды, питающиеся исключительно овощами, отличаются повышенной брезгливостью, страхом перед трудностями, уступчивостью.
Кстати, способ приготовления овощей тоже говорит о многом. Те, кто не прочь похрустеть сырой морковкой, яблоком, капустой, психически здоровы и уравновешены, в характере же любителей кислого, пересоленного и сильно маринованного присутствуют явные тиранические ноты.

Колбасу и вареное мясо предпочитают личности усидчивые, прилежные и обязательные.

Любовь к жирным продуктам - салу, бекону, грудинке, свиным ребрам - свидетельствует о склонности к ревности, мнительности и чувстве собственничества.

Любители мяса с дымком, шашлыков, копченой колбаски - неисправимые романтики и фантазеры, обожающие путешествовать.

Натур мечтательных и гедонистически настроенных выдает особая тяга к морепродуктам.

Почитатели сыров являются людьми надежными, последовательными, мягкими и уступчивыми.
Дополнен 10 лет назад
мучаюсь кто же я теперь, какой то последовательный романтик-тиран нуждающийся в ласке и внимании
Лучший ответ
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
А еще есть привычка и доступность продуктов! Нормальным людям хочется всего разнообразного!
Остальные ответы
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 10 лет назад
а те, кто любит печеньки, пироги, пиццы, блины, и все что из теста?
Ириша Мудрец (11868) 10 лет назад
Про меня - есть некоторые совпадения, но про мужа вообще не совпадает, особенно про мясо:)
Серафима Просветленный (34005) 10 лет назад
я даже читать не стала
вот я с утра выпила литр кофе, курила
потом пол кило клубники
потом печенье с чаем
конфеты
через часок наверное пойду слопаю макароны с мясом
ну и кто я?
Ирина МозольМудрец (10589) 10 лет назад
Неизвестный науке зверь!
*Queen*Искусственный Интеллект (155028) 10 лет назад
Троглодит :))))
Серафима Просветленный (34005) уже сосет ... жрать ппц хочу
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 10 лет назад
Это ерунда какая-то. Я все ем регулярно и под настроение.
Помимо этого, есть также географический фактор, люди едят с детства то, что им близко, и большинство любимые блюда выбирают из списка доступных в регионе продуктов.
Яна Белка Мыслитель (9021) 10 лет назад
Я обожаю морепродукты и овощи. Я истеричка, педант, зануда и заноза в заднице: ) еще люблю шоколад, жить без него не могу!