как от останкино доехать до екатириновского сада

лёня ханбеков Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
возможно ка-то доехать автобусом 0 если нет то как автобусами доехать до екатириновского сада
Дополнен 10 лет назад
как от останкино автобусами доехать до рижского вокзала можно ли как то проехать 0 автобусом
Лучший ответ
Colin Высший разум (540853) 10 лет назад
Догадываюсь, что тебя интересует проезд от платформы Останкино, а не от музея-усадьбы и не от телецентра.

От платформы надо пройти до Огородного проезда, оттуда автобусом № 19 доехать до остановки "Улица Советской Армии" и дойти по этой улице до Екатерининского сада.
Либо выйти с автобуса № 19 на остановке "Лазаревский переулок" и пересесть в троллейбус 13 или 15 до остановки "Центральный театр Российской Армии".
Автобус 0 тут никак не с руки.

Автобусом 0 можно доехать с остановки "Улица Советской Армии" до Рижского вокзала (автобус 19 туда тоже идёт).