Заказала с сайта спортивное питание. Вот что пришло (вн)

анна иванова Знаток (288), закрыт 10 лет назад
Сижу и думаю-это намек на что? или шутка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 10 лет назад
Видать еще тот сайт.
Вы его на окно поставили чтобы с улицы было видно?
Анатолий Зинин Высший разум (336689) 10 лет назад
Перепутали спортивное питание со спортивным снарядом походу.
Pro100Stas Мыслитель (7555) 10 лет назад
АХа мне б место Вкусняшек такая шняга бы пришла я бы ее в админа сайта запихал бы )
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 10 лет назад
А чо за питание, для похудения? :) Исчо на почте могли подкинуть. Питание украли, и подсунули один из предметов из другой вскрытой и обварованной посылки!?
Просто Людин Оракул (61965) 10 лет назад
чтобы заманивать припозднившихся джентельменов-он ведь светится в темноте?:)