Люди, очень нужна ваша помощь... попал в невыносимо-плохую ситуация

Максим Шаронов Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Попал в очень неприятную ситуацию... объясню по порядку... ко мне в Вк добавилась девушка, я сразу с ней переписался: Привет, как дела? Что делаешь? Что нового?... и ничего более... через несколько дней мне пишет её парень, точней, спрашивает, почему я переписывался с его девушкой... разговор не получился, и он обещал набить мне морду... я в тупике... он сильнее меня, не думаю, что одержу победу в драке, хоть и пачка у меня: вес 75 кг и рост 178...что делать? И, кто прав в данной ситуации? Подскажите...
Лучший ответ
Остальные ответы
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) 10 лет назад
Нет, она с тобой переписывалась, а ты значит виновен?
Пошли его куда по-дальше ))
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153111) 10 лет назад
Твоей вины в этой ситуации нет-ты не знал что у девушки есть парень, и вообще-перестань трястись, это он от злости беситься, ни когда не показывай страх перед кем-то. Думаю и драться вам не придется, пусть он со своей мадам разберется сначала.
ОляЛя Оракул (78422) 10 лет назад
Ничего он тебе не набьёт. Переписка в инете это ничего не значит. Если у парня в голове вакуум, а судя по реакции так оно и есть, точно мозгов найти тебя и побить не хватит.
Евгений Дуров Мастер (1164) 10 лет назад
Прав уж точно не парень. Откуда тебе знать, что всякие добавляющиеся к тебе девушки- занятые.
Сама коза, простите.