Ктонить не пафосно и без придыхания объяснить ради каких интересов российского народа путин рвет ж.. опу России ради

иван иванов Мыслитель (9247), закрыт 10 лет назад
какого-то черта Асада ??
-по пунктам !!
Дополнен 10 лет назад
- может объяснить ??
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485942) 10 лет назад
Во первых не рвет. Где вы видите что рвет? Работа спокойная.
Во вторых не нужны беженцы на Кавказе и нестабильность вокруг границ.
В третьих Не нужны террористы по границам и вообще они не нужны.
В четвертых Россия не превышает никаких законов и полномочий в контактах с Сирией поддерживая легимную власть.
В пятых существует закон и международное право, а не просто желание ведущих стран менять власть в любой стране как им угодно. Если Россия поменяет так власть где-нибудь вы будете возмущаться?
В шестых у России там база и 30 000 граждан.
В седьмых Сирия и ее народ надеется на Россию и предать надежду нельзя. А кто выступает со стороны так называемой оппозиции? Люди -людоеды которые вырезают женщин и детей, которые казнят пленных публично, которые расстреливают детей за отказ принести кофе? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В восьмых СШа и Евросоюз поддерживают в Кувейте, Йемене Саудах, Бахрейне и Катаре те власти которые точно также подавляют оппозицию и даже похуже. И в этом случае Россия призывает к нормам международного права, а не двойным стандартам.
Остальные ответы
тетка тортилла Мастер (2346) 10 лет назад
а он реально это делает? что-то не заметно)
Оловос Просветленный (21498) 10 лет назад
Вам уже сто раз объясняли, не прикидывайтесь дураком.
Ирина АлексееваОракул (96653) 10 лет назад
А может он и не прикидывается?)))
иван иванов Мыслитель (9247) -не заигрывай со мной -собака))
Мужик С Веслом Оракул (84489) 10 лет назад
Да очень просто.
Пункт первый: У России там стратегические интересы.
Пункт второй: То, что происходит в Сирии - это новый формат международной борьбы. Т. е. либо нужно бороться, либо хаос будет все ближе приближаться к границам России и в конце концов - проникнет и в нее.
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Вы на самом деле думаете,что у нас не ХАОС?Вы просто ПОКА не видите этот самый ХАОС.
Мужик С Веслом Оракул (84489) Это вы настоящего хаоса не пробовали наверное.
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52875) 10 лет назад
Ради своих денег "рвёт он *опу". ради своего тщеславия и личной безопасности.
цвет неба Оракул (53264) 10 лет назад
после падения Сирии мусульманские экстремисты получают полный контроль на юге границ России,
на Кавказе, так называемые "друзья", этого только и ждут... ,
а танки после Сердюкова остались только надувные
Dmitri Bondarevski Мыслитель (7473) 10 лет назад
не ради негов, тем более не ради вас
LаRa Roзина Просветленный (24632) 10 лет назад
Ради удержания власти.... не?..))
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
В правильном направлении мыслите,девушка!