какие масла выбрать для восстановления поврежденных волос?

Lena Kulikova Профи (524), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Христина Просветленный (25092) 10 лет назад
Масло ростков зарод. пшеницы, лавандовое, кокосовое, жажоба....
Остальные ответы
Helga Schwarz Мыслитель (5985) 10 лет назад
касторовое, репейное нагреваешь немного и наносишь на волосы

мне очень помогла восстановить волосы желатиновая маска :
1ст ложка желатина
заливаешь 3 ст ложками воды, ждешь пока разбухнет желатин и подогреваешь немного, размешиваешь чтобы не было комочков

добавляешь любимую маску покупную 1 чайную ложку и шапочка и под полотенце держать часок

у меня кончики намного лучше выглядеть стали, объем появился
в общем, и маслами и желатином я довольна)
Хризантема Мыслитель (5840) 10 лет назад
я купила обычное масло оливоквое и теперь лью на волосы, потом под пленку или пакет и под полотенце, хожу мин 30 потом мою, в шампунь добавила масло розмарина для роста пару капель, я довольно, дешево и сердито, главное результат есть)) и рост и уход))