Подскажите почему листочки мелкие и вообще какие-то они карявенькие. Что с листочками? Мне сказали что это трипсы. Опрыски

Ольга Бычкова Мастер (1185), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Подскажите почему листочки мелкие и вообще какие-то они карявенькие. Что с листочками? Мне сказали что это трипсы. Опрыскиваю по листу плантафолом20.20.20 .Поливала мочевиной (месяц назад) и раз в неделю органическое для цветущих под корень .Пару дней назад по совету цветовода обработала БИ58
Лучший ответ
Сергей Оракул (72551) 10 лет назад
Мелкие листочки это фосфору надо.
По второму не знаю не цветочник.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 10 лет назад
похоже и на трипсов и на солнечные ожоги