Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отек лица после прокола при гайморите (помогите)

Денис Еренков Профи (531), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! Месяца 1,5 назад был острый гнойный двухсторонний гайморит. Сделали проколы, немного оттекло лицо но прошло. Проблемма в том что я не могу высмаркатьсяф соплей никогда не было и нет. Пью синупрет что бы высмаркиваться иногда. И вот теперь недели 3 назад опять отекла правая часть лица но промываниями долфином прошла. Теперь неделю назад опять правая часть, но не уходит отек. Даже не отек а правая сторона щеки чуток вниз съехала. Но ничего не болит. Было такое после прокола но врач проверил сказала все норм. Пейте таблетки. Но сейчас так все и дрежится. Было ли у кого нить такое?
Голосование за лучший ответ
Андрей Борджиа Оракул (73021) 10 лет назад
У тоже был острый гнойный двухсторонний гайморит, пропил антибиотики и прошел полностью без прокола.