Как правильно написать заявление в суд. Заявление о нападении и избиении. Может образец или бланк есть?

Ирина Гуру (2653), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Морозова Мастер (1933) 10 лет назад
Для начала снимите побои, после обратитесь в полицию, а затем уже, в том случае, если в полиции не найдут состава предступления, либо ещё по каким-то причинам откажут вам в возбуждении уг. дела, пришлют вам документ, который вы будете прикладывать к исковому заявлению частного обвинения в суд
ИринаГуру (2653) 10 лет назад
Уже заявление в милицию написано и побои сняты. Прислали бумажку где написано что нужно переделать заявление в соответствии с ст.318 УПК РФ. Вот ищу образец
Марина Морозова Мастер (1933) в интернете напишите в посиковике исковое заявление частного обвинения, вам выдаст поисковик образцы и заполняйте свою ситуацию, потом в суд подавайте
Остальные ответы
слепой Пью Оракул (82311) 10 лет назад
в суд сходи, там образец есть.
** M@LIK@** Мастер (1732) 10 лет назад
Заявление должно содержать:
1) наименование суда, в который оно подается
2) описание события, преступления, места, времени, а также обстоятельств его совершения
3) просьбу адресованную суду, о принятие уголовного дела к производству
4) данные о лице привлекаемого к уголов. ответственности
5) список свидетелей, которых необходимо вызвать в суд
6) подпись лица, его подавшего