у моей мамы давление 170)84 какое лекарство лучше принять, где меньше всего побочки

Елена Козаченко Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 10 лет назад
Если у мамы постоянно повышенное давление (гипертония) , то ей надо ПОСТОЯННО принимать лекарство. Если оно повысилось один раз ( стресс итд) , то можно и корвалолом снизить.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 10 лет назад
лучше маму к врачу отвезти- врач и назначит сам лечение