быстро поднимается температура двигателя

Дмитрий Базилевский Ученик (246), закрыт 10 лет назад
очень быстро поднимается температура двигателя. термостат новый. два датчика заменил. вентилятор на радиаторе ноль эмоций реле поменял. тасол в норме. расход бензина увеличился. машина ваз-211440 люксовая 2008г. в двигатель 1.6
Лучший ответ
Анастасия Коромыслова Мастер (1032) 10 лет назад
помпу не смотрел? вентелятор крутиться?? ? дросель пчьки не заклинел???. систему когда последний раз чистел???
Остальные ответы
Антон кузмин Ученик (233) 10 лет назад
Сажги её на костре у меня так подчинилась