Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит 1 мейлик

ГоРбАтОвСкАя СаШа Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 10 лет назад
Мэйлики — это универсальная валюта Моего Мира, с помощью мэйликов вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире: платные подарки, VIP-подарки, VIP-статусы и многое другое.

Для того чтобы пополнить счет, перейдите на свою страницу,
кликнув на свое имя в левом верхнем углу экрана, и нажмите
«Пополнить мэйлики» . Перед Вами откроется страница пополнения счета.

Купить мэйлики можно четырьмя способами : с помощью мобильного телефона, банковской карты, электронных денег или терминалов оплаты. При этом три последних способа пополнения выгоднее, в них идет обмен 1:1, а при помощи смс 1,7:1. Чтобы перейти к оплате, выберите необходимую вкладку.

При помощи мобильного телефона можно купить только: 20,50,70,100 мэйликов.

Электронные деньги, банковские карты: количество мэйликов при покупке не ограничено.

Для оплаты электронными деньгами принимаются следующие платежные системы : QIWI Кошелек, деньги Mail Ru, МТС мобильный платеж, МегаФон, Билайн мобильный платеж, Яндекс. Деньги.

При оплате банковскими картами принимаються карты VISA, MasterCard любого банка. м При обмене деньги поступаю на счет мэйликов сразу. Это очень удобная услуга : можно сразу купить необходимое количество мэйликов, а потом сразу их обменивать на нужные услуги, без отправки смс и ожидания.

На проекте Помощь@Mail.Ru Вы можете мгновенно узнать ответы на все вопросы по проектам Mail.Ru. Выберите проект и задайте интересующий Вас вопрос.