Почему в России столько злобы, откуда это? Откуда столько сторонников нацистских идей?

Пользователь удален Мастер (1739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083340) 17 лет назад
Сейчас в России сходная ситуация с Германией после первой мировой войны - территорию обрезали, экономика в упадке, жизнь большинства людей не очень и весьма не определённа, вот и возникают подобные идеи. Всё на свете повторяется... Осталось только русского фюррера найти и ситуация будет совсем однотипной.
Остальные ответы
Коля Емельянов Гуру (3063) 17 лет назад
Нацизм появился в Российской Империи вот от туда все
kp Просветленный (32773) 17 лет назад
была идея, потом ее не стало. А место долго пустым не бывает....
Самоидентифицируемся...поиск русской идее.
Шейх Профи (996) 17 лет назад
От нищеты и безысходности
Smoky Squirrel Гуру (3919) 17 лет назад
Злоба от неопределенности и неудовлетворенности уровнем жизни. Нацистские идеи на мой взгляд (и тому я нахожу подтверждения) раздувает само правительство: отмывка денег (давно не секрет о подкормке "бритоголовых"), травля.
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 17 лет назад
Не больше , чем в любой другой стране.
Nox Гуру (3759) 17 лет назад
А почему вы решили что злобы?Если человек хочет защитить свою Родину,свою нацию-это зло?
Пользователь удален Оракул (56529) 17 лет назад
интересно..а русские что..нанимались быть добрыми..или должны кому то...?и собственно с чего бы добру взяться?..и вообще русские на своей земле..какие хотят такие и будут..а кому не нравится..досвидания..тем более что многих и не приглашали
Heru_vim Просветленный (21668) 17 лет назад
это не русский нацизм-это ответ на агрессию из вне,русского нацизма не существует
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Так жизнь наша такая " добрая" , что поневоле озвереешь.
Ivanov Ivan Гений (90806) 17 лет назад
Нацистские лозунги, атрибутику и пр. могут использовать или дураки или провокаторы (последних большинство), но в целом таковых единицы.

А кто объявил себя антифашистами, кто присвоили себе право судить и навешивать ярлыки?
- Зачастую на роль таких «судей» претендуют самые отъявленные мерзавцы, спекулирующие на святом - на памяти наших дедов отдавших свои жизни в Великой Отечественной Войне - в войне с гитлеризмом.

Впрочем, подобная тактика не нова и обкатана еще в советские времена.
Суть этой тактики - «ОБВИНЯЙТЕ В НАЦИЗМЕ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ РАЗОБЛАЧАТЬ ВАС. Клейте им ярлыки нацистов, антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные подхватят эту версию. КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИКЛЕИТЕ ЭТОТ ЯРЛЫК ОДНОМУ - он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву».

Почитайте вопросы и ответы тутошних русофобов, антифашей и сионистов, рядящихся в одежды борцов с так называемым "русским" фашизмом - сами убедитесь, что в большинстве случаев перед вами или провокаторы или клеветники.

Есть еще мерзавцы помельче, срисованные с главного персонажа старого анекдота:
"Сволочи! Фашисты! Ксенофобы!"- кричал вирус приближающимся антителам".
Тут тактика иная - ТАКТИКА 'БЕДНОГО - НЕСЧАСТНОГО ' ПРОВЕРЕНАЯ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ!
«Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о себе как о вечных страдальцах, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем».

Так что г. русофобы, не надо в своекорыстных целях навешивать ярлыки, на тех кто отстаивает в России права и свободы Русских.

Подводя итог всему выше изложенному скажу следующее: пора нам всем всерьёз задуматься: «А СУДЬИ ЭТИ КТО, ЧЕГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ И ЧТО НАМ С НИМИ ДЕЛАТЬ!?»
Пользователь удален Мастер (1295) 17 лет назад
Слабый народ. Ленивый. Неинициативный.
Этим пользуются бззастенчиво наглые соседи. Но не себя же в такой ситуации ругать.
Ругать себя - удел сильных. Делать выводы - удел мудрых. Исправлять ошибки - удел честных.
Spiny Просветленный (33685) 17 лет назад
Почему у русских нет злобы к белорусам? К финнам? Полякам? Потому,что их правительства не допускают антирусских настроений в обществе..
Анатолий Мудрец (13976) 17 лет назад
Что то не складывается в экономике и в жизни людей и они ищут причину - придумывают что кто то их объедает , вот так и появляются эти идеи.Кто то потом от скуки этим занимается но большинство просто одурманеные этой глупостью....народ в основном любит когда думают за него и принимают решения другие- но отвкчать то и пожинать плоды вместе придется....
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
Потому что наше государство и правительство, а прежде всего СМИ само разжигает националистские идеи. Национализм возникает из чувства зависти к другому народу, а не из чувства гордости за него.
Бекар Просветленный (33015) 17 лет назад
Я полагаю, что все это появилось не на ровном месте. Я также могу задавать вопрос, откуда в России появилась Азербайджанская диаспора ( все рынки под ней) Армянская диаспора (все торговые точки) , Чеченская диаспора (фальшивые авизо, терроризм), Грузинская диаспора ( кража автомобилей) . Русским куда деваться, вот и сопротивляется нация как может. Отсюда и идеи.