Зачем американские самолёты в 1950-м году бомбили СССР ?

Александр Михайлов Оракул (59845), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаревич Оракул (95641) 10 лет назад
Имела место ошибка штурмана.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (987718) 10 лет назад
Не было такого и близко.
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Значит Полтаранин (бывший вицепремьер правительства РФ и глава комиссии по рассекречиванию документов) врёт ?
sUnset man Искусственный Интеллект (987718) Значит врет.
Bender RodrIguez Мастер (1872) 10 лет назад
Пиздобольство, если бы они бомбили в 1950-х СССР, то от США уже ничего не осталось
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
У СССР не было тогда стратегической авиации (у США была) и межконтинентальных ракет.
Сергей МакаревичОракул (95641) 10 лет назад
Шапками бы закидали?
воланд Мудрец (17195) 10 лет назад
Корейцы наваляли янкам и они решили нагадить из подтишкаhttp://www.youtube.com/watch?v=pMRmarj3uRU
sentinel Просветленный (47501) 10 лет назад
был, такой факт!! ! пендосы отбомбились, а потом аб... аба.... абас.... ну короче презик сша чуть инфаркт не получил!! ! А всё почему???? так получилось.... потому что м. задорнов ПРАВ!!!
Источник: я
Олег Мудрец (14610) 10 лет назад
Был инцидент на Дальнем Востоке. Но решили не раздувать. Хотя и их тоже посбивали
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 10 лет назад
а наши ...умолчали
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
А зачем кричать на весь мир о своём бессилии ?
Ни мощного флота (тем более авианосцев), ни стратегической авиации, ни Ракетных Войск Стратегического Назначения с межконтинентальными ядерными ракетами СССР тогда не имел.
Да и самих ядерных бомб было явно меньше чем в США и недостаточно для ведения войны на равных.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) похоже- ты из провокаторов да, в октябре 1950 разбомбили аэродром "Сухая речка" и 103 самолёта но Сталин и Берия тогда смогли остановить США КАК ВАРИАНТ = СССР был продан уже тогда но... Россия сама авианосец, причем непотопляемый http://otvet.mail.ru/answer/460216607 как бы ни были сильны США, у их могущества есть предел например, на Ливию США напали лишь в составе стаи, а КНДР, Иран и Сирию боятся твои аргументы о ТЕХНИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЯХ глупы все имеет свою разумную разрешимость, и только идиот станет пушкой палить по воробьям та же Япония воевала с США крайне мелочно, чем перепугала США, но ты этого не знаешь как пример = Рейган пугал СССР своей многомлрд программой СОИ - а как его обул Горбачев знаешь? угроза науськать ГОНДОННЫЕ ВОЙСКА сначала американцев рассмешила, а потом испугала, и они свернули СОИ КАК? это страшный государственный секрет, который знают абсолютно все иными словами, ты зомбирован и не в состоянии думать читай дальше (не вмеща