Ли Чу Гуру (4108) 10 лет назад
Он был противником сионизма!
АртемМыслитель (5430) 10 лет назад
Сионизм, это желание жить в Стране, в Израиле. Вероятно, без участия Сталина Израиль создать бы не удалось. Конечно, для тебя это сложно, понимаю.
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Сионизм - это переселение евреев на Сион (Израиль).
Так вот Сталин помог созданию государства Израиль и помог евреям в войне за существование. 1947-1948 гг.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301800) 10 лет назад
что бы сдох-собака..
Александр АлександровПрофи (822) 10 лет назад
Сколько в тебе ненависти? Случайно ты не сатанист?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301800) а джугашвили христианин?
А Ч Профи (572) 10 лет назад
собаке собачья смерть! и не надо оправдывать этого садомазохиста!
Billy Butcher Просветленный (27473) 10 лет назад
его врачи траванули умер от тромба а капельницу он нехотел говоря что это еврейское изобретение
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Александр Александров Профи (822) А вторая часть вопроса где зафиксирована?
Артем Мыслитель (5430) 10 лет назад
Отравление Сталина не доказано.
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Как умер врач, делавший вскрытие Сталина, через три дня после того как подал служебную записку о том, что Сталин был отравлен ?
Артем Мыслитель (5430) Официально отравление Сталина не признано. А если ты знаешь, что его отравили, то знаешь кто и зачем(
Лебёдушка я Мудрец (18320) 10 лет назад
Всесильный закон бумеранга-в своё время он сам сперва изолировал и "убрал" Ленина.
Источник: история
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
А кем он тогда был, когда изолировали и убрали Ленина ?
Вряд ли он мог тогда это сделать... и уж точно не без компании...
Александр Александров Профи (822) 10 лет назад
Зачем Владимиру Квачкову, по не понятным обвинениям дали 13 лет? Ответ один -- много знать про жидов вредно для здоровья!