Есть ли тут такие люди, которым Бог помог, излечится от смертельных недугов?

Я своего сына три года тащила из лап смерти (.ДЦП+Водянка головного мозга (проще говоря, это когда голова растет не по дням, а по часам, достигая в объеме 1,5 метра) Он должен был умереть не позже 3 лет, если не делать операцию. Операцию не делали, ему 19,голова в норме. Так я пришла к Вере, врачи были бессильны. Есть примеры, расскажите?

Есть, но рассказывать не буду, по причине того что "публика" здесь в основном неадекватная) Да вы по ответам наверное и сами видите;)

Простите, а Вы какие-то Лекарства от Водянки принимали ???

К Врачам ходили ???

Диагнозы Вашему Сыну выставлял кто-то ???

Почему Вы так плохо о Врачах думаете, которые Вам помогли ???

А приписываете Излечение какому-то богу ???

Нехорошо как-то Вы поступаете, не по-христиански.. .

Вот у одного моего Знакомого, благодаря Молицтвам, отрезанная Нога снова выросла. .

Вот это Чудо !!!

Водянка головного мозга походу у мамаши, а не у сына.

Да есть!
Я болел ПГМ, но излечился!
Слава Сварогу!!!

Подруга жены - очень набожная. Работала в церкви. Умерла от онкологии в страшных мучениях.