подскажите пожалуйста! медикоментозный аборт не опасен?

комедиант муля Профи (704), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Ковалёва Мудрец (17065) 10 лет назад
Любой аборт опасен.
Но этот вариант самый безопасный из всех. При условии что делается в клинике и под наблюдением врача вы должны находиться еще некоторое время после
АВЛ Искусственный Интеллект (165572) 10 лет назад
Опасно все.. Ибо любой аборт-это убийство, за которое в будущем придется отвечать и перед своей совестью и перед Богом
Adriana RudakИскусственный Интеллект (477473) 10 лет назад
какая чушь...
АВЛ Искусственный Интеллект (165572) Чушь-это то,что твои родители аборт не сделали,а тебя родили
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477473) 10 лет назад
рожай, муля!)) ) Погодки - это прекрасно!!!
лол Лолло Просветленный (21228) 10 лет назад
Медикаментозный аборт (другие названия: лекарственный, фармакологический, химический; в качестве рекламного хода часто используется словосочетание «безопасный аборт» ) — метод искусственного прерывания беременности на ранних сроках, не требующий хирургического вмешательства.
Осуществляется при помощи лекарственных средств, принимаемых перорально (т. е. внутрь в виде таблеток) .
Препараты для медикаментозного аборта:
Мифепристон (выпускается также под названиями:
Мифегин, Мифепрекс, Мифолиан, RU-486);
Постинор.
Прием этих препаратов после зачатия оказывает на организм женщины комплексное химическое воздействие, приводящее к отторжению оплодотворенной яйцеклетки.
Оплодотворенная яйцеклетка в данном случае является ни чем иным как человеческим зародышем, находящимся на самой первой стадии своего формирования.
Уничтожение зародыша, естественно, как и в случае хирургического аборта, приводит к прекращению беременности.
Итак, мы видим, что медикаментозный аборт, на первый взгляд, довольно прост в исполнении, а главное, как утверждается, в значительной мере безопасен, по сравнению с хирургическим абортом.
Однако на самом деле не всё так просто, как кажется. Безопасность в сравнении хирургическим вмешательством не означает полной безопасности.
«Таблетки для аборта» являются сильнодействующими лекарственными средствами, имеющими целый ряд противопоказаний.
Их прием может приводить к серьезным негативным последствиям.
К тому же, следует учитывать, что в данном случае лекарственные средства применяются, вообще говоря, неестественным образом — не для излечения от недуга, а для искусственного прекращения естественного процесса.
Светлана Ткаченко Ученик (165) 10 лет назад
этот самый щадящий.... он делается на небольшом сроке.... но очень большой удар по организму большой дозой гормонов.... я поправилась после него на 10 кг
Slaveniy78 Гуру (3028) 10 лет назад
ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА

5 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои задатки уже установлены, даже тот факт, что я буду любить цветы.

19 ОКТЯБРЯ:
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только моя мать. Но я — настоящий человек так же, как маленькая хлебная крошка есть хлеб. Моя мать существует, и я существую.

23 ОКТЯБРЯ:
Теперь уже открывается мой рот. Подумай только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.

25 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться на всю мою жизнь, без того, чтобы остановиться и отдохнуть. И много лет позже оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру.

2 НОЯБРЯ:
Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься моей матери в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.

12 НОЯБРЯ:
На моих руках образовываются малюсенькие пальцы. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей матери по волосам.

20 НОЯБРЯ:
Только сегодня доктор сказал моей матери, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?

25 НОЯБРЯ:
Мама и папа думают теперь, наверно, о том, как назвать меня. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось бы называться Таней. Я уже стала такой большой!

10 ДЕКАБРЯ:
Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Мне хотелось бы знать, какие волосы у мамы.

13 ДЕКАБРЯ:
Я скоро смогу уже видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?

24 ДЕКАБРЯ:
Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!

28 ДЕКАБРЯ:
Сегодня моя мать убила меня.

Автор не известен
Misterius X Ученик (170) 10 лет назад
Если выбор сделан и нет сомнений в том, что беременность нужно прервать, то на ранних сроках (до 8 недель) беременности медикаментозный аборт - самая безопасная методика. При этом методика, конечно, не перестает быть абортом. Во всем цивилизованном мире идет глобальная тенденция ухода от инструментальных (хирургических) методов в сторону медикаментозного (если срок беременности позволяет конечно) . Подробнее смотрите фарм-эксперт. рф
Источник: http://фарм-эксперт.рф