Надбавка к зарплате или пенсии врачу работающему при общем трудовом стаже 53 года

artem s. Мыслитель (5056), закрыт 10 лет назад
Существует ли надбавка за выслугу лет к зарплате или пенсии работающему пенсионеру врачу, если стаж работы 53года и в каком размере?
Дополнен 10 лет назад
Ростов на Дону
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 10 лет назад
Нет, не существует. Если есть надбавка за выслугу лет, то она выплачивается на общих основаниях. А пенсию он и так получает льготную по медицинской выслуге лет.
Остальные ответы
L ... Искусственный Интеллект (100161) 10 лет назад
Ему каждый год пересчитывают пенсию в августе!
Источник: пора на пенсию
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 10 лет назад
У них льготная пенсия, ежегодная добавка-перерасчет. Других добавок нет.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Никаких добавок к зарплате или пенсии вам не положено.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 10 лет назад
Скоро 80 будет (при таком стаже) тогда и надбавка, впрочем как и любому пенсионеру