Как быстро после зачатия тест на беременность покажет результат?

Алина Алина Мастер (2056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Говорят первая неделя задержки. У меня тест не показал, но я была уверенна, что беременна и я не ошиблась. ))
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
С 1го дня задержки. Если есть сомнения- скушай утроенную дозу гормонов.
пс: т.е. если не предохранялась есть возможность гормонов проглотить большую дозу- сколько - надо читать. примерно 3-4 таблетки, в зависимости от содержания гормонов
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Через 1,5-2 недели после задержки.
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
тест вообще результат выводит секунд за 30...а используется с первого дня задержки...
Лана Мастер (2292) 17 лет назад
Я сегодня подобный вопрос задавала, мне сказали где то через 2 недели т.е. примерно совпадает с первыми днями задержки.
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Не раньше, чем через неделю
Виктория Профи (660) 17 лет назад
в первый день задержки, не раньше, для страховки можно в течение 72-х часов принять постинор и через 24 часа еще одну таблетку. но нельзя с этим борщить. не более 1 раза в полгода можно. там лошадиная доза гормонов.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Помоему через 10 дней после предполагаемого зачатия.
Александра Гуру (3011) 17 лет назад
С первых дней задержки.