Собираюсь пойти в политику и создать партию компромиссов- Без чести, без совести, без смысла, без цели и если честно

Бред Солнечный Оракул (66935), закрыт 10 лет назад
насрать на Родину… главные постулаты.
1.Воруем в меру, ибо трусы!
2.Работать не любим, но привыкли и опять таки понимаем, что работать надо, ибо трусы!
3.Подмажимся к нижним слоям, ублажим олигархов, ибо трусы!
4.Всё сделаем, чтобы не допустить народных волнений, ибо трусы!! !
Вступите в партию? А проголосуете за неё?Если нет, то почему, в ряд ли кто больше сделает из политиков, для Вас, не думаете?
Лучший ответ
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 10 лет назад
прекрасно! компромиссы с Миром в угоду душе своей.
что есть честь совесть смысл и цель?
загадили нашу Родину по самое не могу.
Источник: а нам всё равно - http://www.youtube.com/watch?v=7-vyoIQGwnY
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 10 лет назад
Обвинить всех в трусости дело несложное. А обьяснить? Что это - страх? Почему человек боится? Почему в одних ситуациях он матерый человечище, а в других - тварь дрожащая? Может поймут и больше не будут?
Бред СолнечныйОракул (66935) 10 лет назад
Ни кого не обвиняю,ибо трус!!!Я пока один в партии!!!Прощупываю почву!!!!
Александр Шагаров Просветленный (20053) 10 лет назад
Вы опоздали! такая партия уже есть. называется Коммунистическая :)))
Бред СолнечныйОракул (66935) 10 лет назад
Блин...Беда...А ведь,Вы правы:)....
Бред СолнечныйОракул (66935) 10 лет назад
Так это что получается,я по своим убеждениям-коммунист????Маманя!!!!(Я бы Ленина похоронил,в прочим как и все другие мощи,находящиеся поверх Земли...)
Александр Шагаров Просветленный (20053) нет. просто тем, что Вы назвали Коммунистическая партия стала сейчас. От настоящей КП у нее осталось только название. Как сарай, на котором написано слово из трех букв, а на самом деле в нем дрова! :)
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 10 лет назад
партия... трусикоФФ :)

ах... назвали бы её...Труссарди.. .
жаль, уже запатентована марка...)))
Без маски Мудрец (15735) 10 лет назад
Зачем создавать то чего и так в избытке...
Бред СолнечныйОракул (66935) 10 лет назад
У нас есть изюминка- Мы говорим правду,ибо трусы!!!