Вы за или против чтоб госдума запретила в России оральный секс?)))

О Марат Гуру (2545), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 10 лет назад
В Думе его нужно запретить.. . однозначно)))
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
верно. они же нам постоянно мозг трахают. а мозг в голове же находится. значит, имеют они нас орально )))
Остальные ответы
Рита Дёмина Высший разум (139591) 10 лет назад
Я - за!
ЦевакинМудрец (16662) 10 лет назад
почему это?!
Сурки - за модернизацию(оф.стр.)Искусственный Интеллект (313447) 10 лет назад
И кто будет контролировать исполнение запрета?
И как?
В каждую супружескую спальню поставят по видеокамере?
Рита Дёмина Высший разум (139591) А кто в вашей семье поклонник орального секса?
Irene kocharova Просветленный (32257) 10 лет назад
Мне интересен механизм и санкции )
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
да обычный механизм. пусть только попробует заняться этим. она как волк зубами щелк. вот и все санкции. в следующий раз этого делать не станет. нечем будет )))
Irene kocharova Просветленный (32257) Юра, механизм исполнения ЗАКОНА, а не минета )))
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
виноват. теперь понял. обрезание надо сделать всем мужикам под самый корешек. так и добьемся исполнения закона, а не минета )))
kot Мастер (2460) 10 лет назад
Конечно за, пускай всё позапрещают и каждого прижмут к ногтю!
Сила Гуру (3903) 10 лет назад
на усмотрение оральщиков
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
точно. на подсмотрение оральщиков, кричальщиков
александр михеев Ученик (246) 10 лет назад
Против, да это же полный бред, они бы лучше чем ни будь реально полезным занялись. Фигню воще всякую принимают. Идиоты.
ХМастер (1892) 10 лет назад
госдура не для полезностей создана
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
и я думаю, что они что-то принимают. прикольные, видно, колеса, если после их принятия такая фигня в голову лезет )))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 10 лет назад
разумеется - все должно соответсвовать нормам и не оскорблять верующих,
а так же запретить пропаганду орального секса и секса между мужчиной и резиновой женщиной.

запретить браки между однополыми резиновыми человеками
саша поляков Гуру (4314) 10 лет назад
да и анальный в придачу.
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
ну конечно. если они все запреты в один закон объединят, чем они потом нам мозг выносить будут? )) нет.уж. каждому безобразию по запретительному закону )))
Леон Мыслитель (8636) 10 лет назад
Я против орального секса (Противно)
Как можно смотреть на девушку, которая....)
Источник: Развратили гады)
Цевакин Мудрец (16662) 10 лет назад
все любят, когда им делают ням-ням. уверен, холостяки в правительстве тоже . так что навряд-ли прокатит.
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
так у них все так и останется ням-ням. они же для нас законы принимают, а не для себя. что позволено Юпитеру ...))) те же парковки. для нас платными сделали. а для себя бесплатные оставили. зарплата же у них небольшая. )))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
И о полном запрете его пропаганды и запрете усыновлять детей семьями, занимающимися оральным сексом.
Источник: У них ума хватит.
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 10 лет назад
Да пусть! Я всё равно буду сосать, как сосала!)))))
оля ильинаУченик (0) 8 лет назад
хуееесоска ссаная
Екатерина Белова (Климова) Ученик (152) 10 лет назад
Сначала пить запретили, потом курить, теперь сосать (лизать)!!! Дальше что-пердеть дома нельзя будет?
ЦевакинМудрец (16662) 10 лет назад
да можно посасывать и даже нужно))) Вы чего! никто не узнает
Екатерина Белова (Климова) Ученик (152) А пердеть то можно?А то я уже побаиваюсь!!!!
Rocco Оракул (51273) 10 лет назад
Да - запретят. И дрочить тоже. Были только педерасты, теперь добавят к ним еще сосунов, лизунов и мастурбаторов. Нужно же чем то заниматься чтобы народ видел конкретные дела.
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152921) 10 лет назад
да народ всю жизнь и видит конкретный ...)))
юлия гордеева Профи (589) 10 лет назад
Я вот думаю, кто и как будет следить за выполнением этого закона:)
Вася Алибаев Гуру (3731) 10 лет назад
дожили депутаты.. больше обсуждать нечего?.. иль на другое мозгов не хватает.. измельчали депутатишки..))
дятел златокрылый Мудрец (16707) 10 лет назад
Затем - обьявить камасутру вне закона, узаконить только одну позу, перед процессом обязательное чтение молитвы, после этого переходить к онанистам-реальный срок за разбазаривание семенного фонда.