Кто нибудь уже опробовал adobe-photoshop-cc-14.0

~Я Йожык ~ Мудрец (18246), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Горская Мудрец (16143) 10 лет назад
Скачала на всякий пожарный случай.

"Запас карман не тянет".
народная мудрость
ФлудереssaМудрец (11007) 10 лет назад
если не секрет, а где скачала?) скинь мне пожалуйста ссылку на скачку:)
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) Ссылка на скачивание торрента вверху вопроса
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8006) 10 лет назад
Я попробовал. Коробку упаковочную от нее. На вкус: дерьмо еще то.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198084) 10 лет назад
А смысл? Мне лично операции в облаке на фиг не нужны, своего компа хватает. Хранение в облаке тоже не нужно, опять же - своих озможностей достаточно.
Alex Просветленный (26038) 10 лет назад
вот смотрю последнее новшество в списке "ЧТО НОВОГО"
ИЗМЕНЯЕМЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ СО СКРУГЛЁННЫМИ КРАЯМИ

О ДА, ДЕТКА, Я ТЕБЯ ПОСТАВЛЮ!!!
Источник: бред со скруглёнными краями
~Я Йожык ~Мудрец (18246) 10 лет назад
"Это одна из самых востребованных функций" ;-)
Alex Просветленный (26038) маркетологов пишущих пресс-релизы новых фич пора запретить. и бить розгами нещядно :-D
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Надо/не надо - заберем, пока не закрыли. А там видно будет ...Спасибо за ссыль.
Анатольевич Просветленный (25664) 10 лет назад
особой разницы с 6 фш не заметил ( просто добавили пару фильтров )

а хваленая функция улучшения картинки ( стабилизация изображения ) работает так себе

Скачать можно на оф сайте пробный периуд также 30 днев
КампАс Просветленный (33616) 10 лет назад
Да надо попробовать штоле.. . спасибо тебе за намек.. .
А интересно она рядом с шестеркой встанет?
Источник: я не любопытный... я любознательный...
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 10 лет назад
Ого умельцы! ) 17.06 релиз, а на следующий день уже вылечили)))
~Я Йожык ~Мудрец (18246) 10 лет назад
Лобачевские Аднако!