если бросить курить то можно набрать вес, я сам худой

аспстпмотьппатспт Профи (771), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котя Домик Ученик (91) 10 лет назад
Если у тебя завышенный метаболизм-ты не наберёшь вес даже если ты будешь жрать как свинья. Чтобы набрать вес лучше пить протеин и качать мышцы так можно увеличить вес.
Карделия Профи (502) 10 лет назад
Это вопрос сугубо индивидуальный! Я бросила курить 4 года назад, ничего не изменилось в весе! Вес как был 55 кг, так и остался!
Helga Schwarz Мыслитель (5982) 10 лет назад
обычно когда бросают курить, начинают больше есть)
вы спрашиваете потому что не хотите потолстеть? или бросаете курить чтобы потолстеть? не совсем понятно)) )

человеку бросающему курить нужно чем-то занять рот и он ест больше
если не хотите толстеть, старайтесь кушать как обычно и кушайте сосательные конфетки без сахара