Кто больше знает об устройстве автомобиля Автомеханик или Автослесарь???

Слава Зуев Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Кто лучше знает подход к ремонту автомобиля и как чинить автомобиль.
Лучший ответ
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 10 лет назад
В наше время, ни тот, ни другой!
Остальные ответы
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6975) 10 лет назад
автослесарь выполняет манипуляции и непосредственно ремонтирует автомобиль, а автомеханик организовывает технологический процесс ремонта, проводит оснастку слесарей необходимым инструментом, составляет графики ТО, ТР и КР, производит дефектовку ремонтируемых узлов иногда. Оба должны знать устройство авто.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 10 лет назад
на автослесаря в ПТУ учат полтора года а на автомеханика 3
LASKA Мыслитель (5916) 10 лет назад
Водила дальнобой со стажем лет 10+
Виктор Зуйков Ученик (179) 10 лет назад
Автомеханик- это и автослесарь, только правильно профессия автомеханик пишется вот так: "Автомеханик"-это слесарь по ремонту автомобилей, слесарь по ремонту топливной аппаратуры.
bush Гуру (2777) 10 лет назад
когда найдешь напиши где нашел. лично я таких не знаю. точнее знаю но он работает на стройке