Причины ненависти к евреям? Если он очень умный народ. то зачем его ненавидеть в наш просвещенный век?

философ Гуру (2804), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Meir Kohane Оракул (67027) 11 лет назад
***
В драке сантехника Васи и плотника Пети всегда виновен стоматолог Рабинович.
Во-первых, потому что еврей.
А во-вторых, потому что только он поимел прибыль, вставляя избитым новые зубы.
философГуру (2804) 11 лет назад
Я не как не пойму почему большинство вас ненавидят? Вы чт действительно там такие страшные и ужасные и управляете миром?
Meir Kohane Оракул (67027) А за что нас любить? Мы бога вашего убили и добавляем кровь христианских младенцев в мацу. Ты что, не знал? А еще мы магомета не признали пророком, посмеялись над ним, а потом отравили. И еще революцию вам забацали, считаем вас животными, не имеем права спасать вас, тонущих гоев, и отказываемся принимать роды у рожающих гоек. И это еще не весь наш послужной список, а только малая его часть..
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159408) 11 лет назад
Только пломбы вылетают почему-то через пару дней после окончания годовой гарантии.
Фубля! Гадость. Даже по клаве щёлкать противно.
Meir Kohane Оракул (67027) Это потому, что зубы у тебя кривые и пломбы дешевые.
KseniaЗнаток (278) 10 лет назад
Ты Красава, тут вообще не вылезай, никакая не славянка, это точно!!! а мерзопакостная деваха-невменько!
А только позор от таких, как ты, которые матерятся и занимаются антисемитизмом!!! Израильский народ очень сильный с глубокой культурой, которые способны не только вкусную, красивую редиску выращивать, но и многое другое дать своим гражданам, чего не скажешь о других странах...,у которых на прилавках и укроп тот же израильский)))
Остальные ответы
Криcтофер Мыслитель (8025) 11 лет назад
А ты посмотри, что они творят. И всё поймёшь.
философГуру (2804) 11 лет назад
например?
Екатерина Кондратьева Просветленный (49982) 11 лет назад
Христиане всех стран - не ненавидят. Остальные - понятно, почему ненавидят. Не знают правды об этом народе.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198324) 11 лет назад
Лично у меня нет ненависти к евреям агностикам и атеистам, а вот иудеи бездельники-ортодоксы ничем не лучше, а может и хуже попов. У меня даже есть старинный друг еврей.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296643) 11 лет назад
Они (иудеи) распяли Христа. но это ещё не самое страшное, они до сих пор ждут пришестия мессии... ( можно только догадываться какого).
BreaDОракул (91582) 11 лет назад
17 Впрочем я знаю, братия, что вы, как и начальники ваши, сделали это по неведению;
18 Бог же, как предвозвестил устами всех Своих пророков пострадать Христу, так и исполнил.
19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
20 да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа,
21 Которого небо должно было принять до времен совершения всего, что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века.
(Деян.3:17-21)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296643) Вы Тору прочтите, там много интересного...
морозик Гуру (3459) 11 лет назад
потому что они считают себя богом избранным народом все остальные народы гои тоесть второго сорта и они избраны править всеми народами
Источник: протоколы сионских мудрецов
морозикГуру (3459) 11 лет назад
протоколы опубликованы в 1903 году С. Нилусом однако и до этого все знали их идею и тайный замысел он у них в священных книгах есть
Leo Sapiens Знаток (476) 11 лет назад
дело не в самих евреях, среди них есть жиды, в германий перед образованием нацисткой республики, истребили всех наркоманов, больных и евреев. Евреев потому что они разлагали общество, они гребли все под себя, занимались вечным накопительством, и при этом изображали мнимую бедность, им многое перепало, во время второй мировой, когда их тысячами истребляли нацисты, неоторые группы евреев помогали им в истреблений своих же. конечно нельзя делать выводы окончательно, но они не ангелы, их с детства, обучают хитрости, маневренности и т. д
ivarg Просветленный (25672) 11 лет назад
Это тебе мамеле напела что ты умный? Соврала она-евреи как и арабы-самая тупая нация-токо хитрая и бессовестная---
Добрая КоалаМудрец (14613) 11 лет назад
да ладно, Вольтер самый умный что ли... козел в парике..
ivarg Просветленный (25672) Историк Эрик Хобсбaум укaзывaет нa другой интересный феномен - с библейских времен и до сaмого XIX векa "ген еврейской гениaльности" никaк нa проявлялся и во всей двухтысячелетней европейской истории. Зa исключением двух-трех имен, вроде Мaймонид или Спинозa, еврейские гении не покaзaли рекордов, aнaлогичных "проценту евреев-нобелевских лaуреaтов".
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521734) 11 лет назад
людям не нравится не ум, а то, как этим умом пользуются -только для собственной выгоды
ПоЦеЛуЙ мЕнЯ в ТаНк Оракул (57245) 11 лет назад
евреи бы на таком форуме не трепались бы. Они умеют держаться друг друга, поддерживать, дружные. Потому и у власти стоят.. . Эвон присосались к кормушкам. Не только у нас, по всему миру!
Алексей Няшин Оракул (55180) 11 лет назад
Любая национальность имеет право на свое самовыражение. Евреи как и любой народ имеет право позиционировать себя так как он хочет и считает нужным.

У меня нет ненависти к евреям. Скорее мне намного более антипатичны многие не евреи, которые полностью потеряли себя, причем это случилось очень давно.

Считать себя бедным "терпилой" пострадавшим от "еврейского заговора" это проявление собственной никчемности и не способности взять ответсвеность на себя за свою жизнь.

Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159408) 11 лет назад
А почему на фотке пьяный жид? Ты же так их любишь!
:)))
Алексей Няшин Оракул (55180) Я не говорил, что я люблю евреев. Они не вызывают у меня симпатии, но это не значит что я их ненавижу.
Добрая Коала Мудрец (14613) 11 лет назад
Люди простят все, что угодно, но красоту и талант никогда....
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 11 лет назад
Противно смотреть телевизор. СМИ захвачены еврейской мафией. Большую роль играет еврейское воспитание, основанное на религиозных традициях и борьбе за выживание в среде ненависти окружающих.
Санек САН Искусственный Интеллект (307420) 11 лет назад
Дьявол всегда побуждает своих слуг ненавидеть всё то что Божье. Евреи, как мы знаем, это избранный народ Божий, и исторически их всегда ненавидят богопротивники.
митя митяев Гуру (3727) 11 лет назад
ну, успешных людей неудачники всегда ненавидят. а евреи это довольно таки успешный народ.
и ненависть к ним только сплотила их и сделала ещё успешнее. например, в средние века им запрещали вступать в цеха чтобы быть ремесленниками. ну что им делать оставалось? начали ссужать деньги, больше то нечего)), вот и появились еврейские состояния. ставшие основой капитализма.
евреи очень любят своих детей, много ими занимаются, и это следствие наверно тех заповедей которые в ветхом завете, и следствие ненависти к ним, потомучто есть желание помочь своим детям, подготовить к жизни нелёгкой.
в те же средние века евреям часто удавалось хорошо переносить эпидемии чумы и др., что связано опять же с исполнением заповедей из ветхого завета и талмуда о карантине, источниках вожды, отхожих местах и. т. д., в общем, санитарии. это естественно, пробуждало подозрения европейцев, которые вместо того чтобы присмотреться и подумсать головой, обвиняли их в колдовстве.
в общем, успех евреев это не в последнюю очередь результат ненависти к ним.
Мария Калинина Мудрец (18859) 11 лет назад
В Германии в средневековье из-за глупых религиозных предписаний немцам не разрешали заниматься финансовыми операциями, а евреям можно было заниматься ростовщичеством. В результате евреи богатели быстрее коренного населения, а кому это понравится! Отсюда и вражда.

Религиозная причина, религия вообще вредна. Я чужда подобному балласту.

Ликург Гуру (4372) 11 лет назад
"Евреи имеют веру, благословляющую их, на обкрадывание чужаков"
Это слова Иогана Вольфгага Гёте.
"Евреи являются величайшими виртуозами лжи" .
Это сказал Артур Шопенгауэр.
Практически все великие люди высказывались о них негативно, мягко говоря
И они не умные а хитрые, это две больших разницы. Для них самое главное деньги. Даже возьмите ихнею художественную литературу под названием Библия. В этой книге хорошо описана их сущность.