Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отек лица после прокола при гайморите

Денис Еренков Профи (531), закрыт 10 лет назад
Добрый день! Месяца 1,5 назад был острый гнойный двухсторонний гайморит. Сделали проколы, немного оттекло лицо но прошло. Проблемма в том что я не могу высмаркатьсяф соплей никогда не было и нет. Пью синупрет что бы высмаркиваться иногда. И вот теперь недели 3 назад опять отекла правая часть лица но промываниями долфином прошла. Теперь неделю назад опять правая часть, но не уходит отек. Даже не отек а правая сторона щеки чуток вниз съехала. Но ничего не болит. Было такое после прокола но врач проверил сказала все норм. Пейте таблетки. Но сейчас так все и дрежится. Было ли у кого нить такое?
Лучший ответ
Светлана Комлева Мастер (1387) 10 лет назад
У моего сына был гайморит, месяц побыли на море и как рукой сняло.
Прокол делали, но отёка не было.
Вам, наверное, просто надо потерпеть и отёк пройдёт.
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Мне несколько раз делали проколы, никогда не было отёков.
N.Kabanova Профи (948) 10 лет назад
Отек это нормально, н 2/3 дня. Позвоните своему врачу спросите что делать !!
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103791) 10 лет назад
Что - то однозназно не так. Надо еще раз обратиться к врачу... А дышать как....
Денис ЕренковПрофи (531) 10 лет назад
Так дышится нормально. Просто отек остался. А самочувствие хорошее.
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103791) Отек можно убрать с помощью холодного компресса.
Red Raven Знаток (312) 10 лет назад
обратитесь ещё раз к врачу.
Alicia Keys Профи (767) 10 лет назад
Дельфином промывать нужно неделю 1.5,и еще греть, у меня был небольшой отек, прогревание и дельфин меня спасли, и еще антибиотики капли синупрет.
. Ученик (0) 10 лет назад
У меня тоже был острый гнойный двухсторонний гайморит.
Попил антибиотики и гайморит прошел полностью без прокола.
Подождите немного и всё пройдёт.