Можно ли заряжать аккумулятор не снимая клему?инжектор,компьютер

Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
можно! если у Вас не тазик с первыми инжекторами (типа январь). - они славятся тем, что горят хорошо.
Впринципе на работу мозгов автомобиля зарядка не повлияет.
Остальные ответы
FatStefan Мастер (1970) 16 лет назад
думаю можно купить новый аккумулятор не снимая клему.
serg290878@mail.ru Гуру (2645) 16 лет назад
лучче снять для надежности
За вечный бан Гуру (4267) 16 лет назад
Думаю,нельзя. Снимается аккумулятор специально для зарядки.
AXE GRINGO Мастер (1510) 16 лет назад
Если аккумулятор разряжается - ищи проблему. Либо нет зарядки, либо мёртвый аккум. Заряжать можно, при выключенном зажигании. Но в любом случае - ищи проблему.
Рыжая Бестия Гуру (4919) 16 лет назад
Нельзя. У меня тоже инжектор, компьютер. Кстати о зарятке батареи именно сегодня буду заряжать. Посижу в интернете да пойду сниму её.
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
интересно, а как вы думаете он заряжается находу? неужели со снятой клемой?