Что такое целевые места? ? Объясните пожалуйста, в ВУЗах есть бюджетные, договорные и целевые.

Yana Мастер (1431), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Принь Просветленный (21612) 10 лет назад
целевые места для тех - кого направляют учиться в ВУЗ с места работы например. человек, поступивший по целевому направлению после окончания вуза должен отработать на предприятии, которое выдало ему напрвление (т. е. оплатило ему обучение)
YanaМастер (1431) 10 лет назад
Благодарю!
Сергей Принь Просветленный (21612) обращайтесь)